8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Без прохождения данной регистрации, ваши исходящие операции не могут быть обработаны

У меня на счету Illuminati wallet лежат деньги авторизацию прошел и аундификацию для вывода регистрации в Международной Службе Мониторинга Транзакций (МСМТ). Без прохождения данной регистрации, ваши исходящие операции не могут быть обработаны. Подробности вы можете узнать в уведомлениях по вашему счету. запросил деньги на вывод

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Роман!

Это мошенники, не переводите денег.

Обращайтесь в полицию  ст.159 УК РФ им светит. Деньги только полиция сможет взыскать, если установит преступников.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, мы не можем продать квартиру с моей мамой, так как она мне говорит что в погашение
Здравствуйте, мы не можем продать квартиру с моей мамой, так как она мне говорит что в погашение ипотеки(частично) вошел мат капитал и нужно делать какие то доли, нас в семье 4(мать, я старший сын, и две сестры) подскажите пожалуйста как в таком случае продать квартиру есть ли варианты?
, вопрос №4030387, Денис, г. Москва
Медицинское право
Какие могут быть последствия?
Здравствуйте! У меня беременная дочь 16 лет. К врачу не ходили. Какие могут быть последствия? Всё было по любви, мальчику тоже 16.
, вопрос №4030230, Наталья, г. Димитровград
Гражданство
Если сейчас сдавать паспорт, какие могут быть последствия?
Добрый день. В 2018 году получила гражданство РФ, паспорт КЗ не сдала. Если сейчас сдавать паспорт, какие могут быть последствия?
, вопрос №4028745, Светлана, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
И не могу уйти так как угрожает что заберёт дочь, что делать подскажите есть ли выход?
Здравствуйте, может ли муж забрать ребенка если мать чужестранка , и не законно проживает на территории РФ, и ребенка родила , на ребенка получили свидетельство о рождении, по установлению отцовства. и не могу уйти так как угрожает что заберёт дочь ,что делать подскажите есть ли выход ???
, вопрос №4027243, Натали, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023