Без прохождения данной регистрации, ваши исходящие операции не могут быть обработаны

У меня на счету Illuminati wallet лежат деньги авторизацию прошел и аундификацию для вывода регистрации в Международной Службе Мониторинга Транзакций (МСМТ). Без прохождения данной регистрации, ваши исходящие операции не могут быть обработаны. Подробности вы можете узнать в уведомлениях по вашему счету. запросил деньги на вывод

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Это мошенники, не переводите денег.

Обращайтесь в полицию  ст.159 УК РФ им светит. Деньги только полиция сможет взыскать, если установит преступников.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.