Здравствуйте, нахожусь в Армении, мне 21 год, паспорт не менял в 20 лет, так как не мог выехать из страны, вопрос - могу ли выехать в Россию по нему

Здравствуйте, нахожусь в Армении , мне 21 год , паспорт не менял в 20 лет , так как не мог выехать из страны , вопрос - могу ли выехать в Россию по нему

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут