Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Последняя страница решения

Как выглядит решение районного суда суда, после решения апеляционного суда - если апеляционным оно изменено и вынесено новое решение.

22 Января 2013, 09:50, вопрос №39318 Александра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Решение первой инстанции остается в той редакции, в какой оно было вынесено, а резолютивная часть данного решения читается в редакции апелляционного определения.

    22 Января 2013, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А какой штамп там будет стоять? Изменено?

    22 Января 2013, 10:31
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Штампа не будет, поскольку решение первой инстанции в данной редакции не вступит в законную силу.

    22 Января 2013, 10:42
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Антонов Павел
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    обращайтесь за более точной консультацией.

    22 Января 2013, 18:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть