Я уже 2 года живу в общежитии и исправно оплачиваю проживание, а вот о том что я не должен платить узнал только недавно

Я уже 2 года живу в общежитии и исправно оплачиваю проживание, а вот о том что я не должен платить узнал только недавно. Основание для этого льгота (сирота) как мне поступить, вернут ли мне потраченные деньги, если да, то как мне это сделать, если нет, то почему?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут