В случае чего хотела подстраховаться и возобновить
Здравствуйте
Хотела приостановить ип по алиментам. Написала под дикцию судебного пристава.
Что к задолженности на 30.11.2023г не имею. Возможно как то отозвать? Ип от 1 декабря 2019г.
Приостановила на полгода, пока давал деньги сам. В случае чего хотела подстраховаться и возобновить. В итоге говорят что задолженность с 2019 по настоящее время не взыскать.
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Евгений Бойцов
Здравствуйте!
Задолженность можно взыскать за 3-летний период, предшествующий обращению в суд.