8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лешили вод удостоверенья сроком на 2 года если я поменяю фамилию смогу ли я отучиться по новый на прова?

Меня лешили вод удостоверенья сроком на 2 года если я поменяю фамилию смогу ли я отучиться по новый на прова?

, Азат, г. Москва
Артем Загузин
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Конечно нет. Право на управление ТС связано с личностью, а не с паспортными данными. При сдаче государственного экзамена будет запрос по старому паспорту и вы просто так потеряете свои деньги. 

0
0
0
0
Александр Гулько
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

В случае смены фамилии сведения о новой фамилии сразу же отражаются в ГИБДД. При смене фамилии Вам необходимо заменить и паспорт. Паспорт выдаёт ведомство, которое находится в Министерстве внутренних дел РФ. ГИБДД входит также в указанное ведомство и базы единые.

По этим причинам можете даже не пытаться, т.к. Вы уже несёте наказание согласно которого лишены права управления транспортным средством по ст.12.8 КоАП РФ. 

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый вечер у меня вопрос я гражданин Узбекистана нахожусь в России 8 лет это срок 5 лет без документов
Добрый вечер у меня вопрос я гражданин Узбекистана нахожусь в России 8 лет это срок 5 лет без документов только паспорт и паспорт мой 14 мая истекает срок годности мне ехать нужно будет ну по причине не могу ехать до нового года мне очень нужна деньги работать ну если не уехать на территорию России за это что будет какая либо штраф и уголовное дело тоже может будет или как если мая я буду ехать из России мне точно депортируют ну обратно не могу приехать патом мне нужно до декабря работать и патом навсегда уезжать из России как мне быть консультиртить пожалуйста мне
, вопрос №4032383, Said, г. Москва
Гражданское право
Смогут ли они в дальнейшем что то требовать от меня?
Здравствуйте. Имеется судебный приказ, вынесенный в апреле 2021г. банку Восточный. После чего он был присоединен к Совкомбанку. Знаю, что для того, чтобы требовать с меня долг, Совком должен подать иск на правопреемство. Если в ближайшее время этого не произойдет, срок предьявления судебного приказа будет пропущен. Смогут ли они в дальнейшем что то требовать от меня?
, вопрос №4030563, Мадина, г. Братск
Военное право
Здравствуйте, контракт заключил 23 августа 2023 года сроком на 1 год, смогу ли уволиться по окончанию контракта
Здравствуйте,контракт заключил 23 августа 2023 года сроком на 1 год ,смогу ли уволиться по окончанию контракта ,что лучше сделать заранее для увольнения ,как правильно составить рапорт для того чтобы не продлили контракт ?
, вопрос №4029937, Иван, г. Москва
Недвижимость
Если нет то можно ли с меня списать долг в связи с истечением срока давности?
Здравствуйте. У меня была 1/3 доли квартиры, у отца была 1/3 доли и у бабушки была 1/3 доли. Я там был прописан с рождения 1995 г. по 2019г. Я там не жил в связи с разводом родителей с 2004 года. После смерти бабушки, отец перестал платить за коммунальные услуги. Копился долг. По достижению мной совершеннолетия этот долг повесили на меня, как единственного платежеспособного. Об этом я узнал, когда устроился на работу. Т.к на карту был наложен арест 50%. В 2021 году я переписал свою долю отцу. Вопрос: перешел ли долг на отца? Если нет то можно ли с меня списать долг в связи с истечением срока давности? Как снять арест с карты?
, вопрос №4028615, Никита, г. Воронеж
Военное право
Если произойдет демобилизация, сможет ли контрактник вернуться домой по истечению своего контракта?
Если произойдет демобилизация, сможет ли контрактник вернуться домой по истечению своего контракта?
, вопрос №4028600, Анастасия, г. Смоленск
Дата обновления страницы 27.11.2023