Здравствуйте, мне одобрили кредит 200000р.в банке Дэксия ресурс

Здравствуйте, мне одобрили кредит 200000р.в банке Дэксия ресурс. Но для того чтобы деньги поступили на счёт, нужно внести сумму ежемесячного платежа. Мошенники ли это?

, Татьяна, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 одобрили кредит 200000р.в банке Дэксия ресурс. чтобы деньги поступили на счёт, нужно внести сумму ежемесячного платежа. Мошенники ли это?

Здравствуйте!

Это 100% мошенники (статья 159 УК РФ), ни в коем случае не переводите никаких денег. О банках всю информацию вы моете узнать на официальном сайте ЦБ РФ.

То есть, на этом сайте только проверенные банки имеющиеся лицензию.

Никогда банк или мфо не просит перевести какую-либо денежную сумму за предоставление кредита (сумма платежа, комиссия, сбор и.т.д. по разному может назваться этот «платёж).

Будьте очень аккуратны и бдительны.

Если вам потребуется более подробная и полноценная консультация, можете обратиться ко мне в чат, но эта консультация уже будет на платной основе.