8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне одобрили кредит 200000р.в банке Дэксия ресурс

Здравствуйте, мне одобрили кредит 200000р.в банке Дэксия ресурс. Но для того чтобы деньги поступили на счёт, нужно внести сумму ежемесячного платежа. Мошенники ли это?

, Татьяна, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 одобрили кредит 200000р.в банке Дэксия ресурс. чтобы деньги поступили на счёт, нужно внести сумму ежемесячного платежа. Мошенники ли это?

Здравствуйте!

Это 100% мошенники (статья 159 УК РФ), ни в коем случае не переводите никаких денег. О банках всю информацию вы моете узнать на официальном сайте ЦБ РФ.

То есть, на этом сайте только проверенные банки имеющиеся лицензию.

Никогда банк или мфо не просит перевести какую-либо денежную сумму за предоставление кредита (сумма платежа, комиссия, сбор и.т.д. по разному может назваться этот «платёж).

Будьте очень аккуратны и бдительны.

Если вам потребуется более подробная и полноценная консультация, можете обратиться ко мне в чат, но эта консультация уже будет на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте есть потребительский кредит который взяли месяца
Здравствуйте, есть потребительский кредит, который взяли месяца 4 назад, на сумму 300000 т, появилась возможность погасить данный кредит досрочно, банк заявляет, что я должен погасить этот кредит включая проценты которые идут в срок на 5 лет, обязан ли я оплатить эти проценты?
, вопрос №4033848, Рашид, г. Набережные Челны
Защита прав потребителей
Здравствуйте, пожалуйста помогите хотя бы советом Все началось в сентябре, 15 числа, сентябре я заключил
Здравствуйте, пожалуйста помогите хотя бы советом Все началось в сентябре,15 числа, сентябре я заключил договор с ПризываНет, я боялся идти в армию, но потом понял что совершил самую большую ошибку, в своей жизни, потом прошло 2.5 с половиной месяца и я ещё в в конце октября понял что не смогу выплачивать кредит, "Но надо было думать раньше" я позвонил им и сообщил что хочу разорвать договор, я мог разорвать договор ещё тогда когда была бесплатная рассрочка 1 месяц, от Банка Тинькофф, и да именно этот банк стал посредником между мной и компанией ПризываНет, Так вот я связался с компанией и сообщил что хочу разорвать договор, сказали что со мной свяжутся и это было долго очень, целых 3 недели, но говорили что максимум 2, ну вот мне написали в Телеграмм, написала женщина и сказала что менеджер по расторжению договор, мы всё обсудили, и она отправила мне pdf файл, сказала чтоб я распечатал и подписал и отправил, я это сделал, потом Мне пришлось ждать ещё 1 неделю, в Телеграме я умолял её ускорить процесс, я думал они вернут мне хотя бы где 40-35 тысяч, а точнее банку, но вернули 20 с копейками, оказывается половина денег эта покупка их приложения, где то 50 тысяч, а остальное сотрудникам, за их работу. Вот моя почта kcyber44@gmail.com + Там указано что работал в компании ООО ПРОГРАММИСТ НО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ, В ПРИЛОЖЕНИИ ТИНЬКОФФ РАНЕЕ Я РЕГИСТРИРОВАЛСЯ, Я САМ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ ПЫТАЛСЯ ВЗЯТЬ КРЕДИТ, НО МНЕ НЕ ДАВАЛИ ПОТОМУ ЧТО Я РАНЬШЕ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ РАБОТАЛ. ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. И ВЫДАЮТ ЛИ КРЕДИТЫ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ, В МОЕЙ СИТУАЦИИ "ТИНЬКОФФ '".
, вопрос №4033881, Владислав, г. Москва
Взыскание задолженности
Могу ли я как-то продать квартиру и отдать банку весь долг?
Здравствуйте, взял кредит под залог квартиры. Через какое-то время не смог платить ( уже 3 месяца). Могу ли я как-то продать квартиру и отдать банку весь долг?
, вопрос №4033769, Роман, г. Якутск
386 ₽
Страхование
Здравствуйте, такая ситуация, покупали автомобиль в автосалоне, сумма кредита 1200000, страхование 49500, 20.9%
Здравствуйте, такая ситуация ,покупали автомобиль в автосалоне,сумма кредита 1200000,страхование 49500,20.9% годовых,если откажемся от страховки процент поднимется до 30.4% кредитный менеджер так сказала.платеж состовляет 28340,она предложила программу банка партнёра, первые 3 месяца мы платим по 28340,звоним ей она делает рефинансирование и платёж составит 17335,подскажите она это сделает или мы попали на лохотрон,и будем платить по 28340 как указано в договоре?мы спросили :можем ли мы в банке сделать рефинансирование,она сказала нет это я буду делать,помогите пожалуйста это реальная ситуация
, вопрос №4033704, Ирина, г. Иркутск
Налоговое право
Продал дачу за 200000р
Добрый вечер. Отцу 89 лет. Продал дачу за 200000р. Владел более 30лет. Нужно ли платить налог?
, вопрос №4033325, елена, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023