Контрактик получил лёгкое ранение, возможен ли отпуск на месяц, и как его получить?

Контрактик получил лёгкое ранение , возможен ли отпуск на месяц , и как его получить?

, Анастасия, г. Реутов
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

в Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации.

Также, через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Доброго Вам дня