У меня вопрос Могу ли я отучиться 1 курс колледжа, получить среднее общее образование и поступить в вуз?

Здравствуйте! у меня вопрос)

Могу ли я отучиться 1 курс колледжа, получить среднее общее образование и поступить в вуз ? Выдадут ли мне аттестат?

, Медина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. На сколько известно в колледже учатся порядка трёх лет. Или вы после 11 класса?

С, уважением