Могу ли я отказаться от абонемента и вернуть всю сумму аванса

Здравствуйте, приобрела годовой абонемент в студию levita в рассрочку. Могу ли я отказаться от абонемента и вернуть всю сумму аванса

, Эржена, г. Чита
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Эржена!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!