8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проходит меньше года пишет не знакомый номер Павел подорвался нужны деньги в госпиталь, жена вышла отдела деньги не знакомому человеку

Человек уехал, на сво оставил банковскую карту. Просил что бы когда зарплата приходила снимали и хронили у себя дома.

Проходит меньше года пишет не знакомый номер Павел подорвался нужны деньги в госпиталь, жена вышла отдела деньги не знакомому человеку.

Павел вышел на связь и сказал что ему деньги не кто не передовал. И всё в порядке

Нас обманули мошенники.

И хозяин денег хочет потребовать их с нас

, Алексей, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
886 ₽
Нотариат
Нужна помощь, ситуация такая что собственник не хочет отдавать деньги за последний месяц и деньги которые я платила за месяц вперед
Нужна помощь, ситуация такая что собственник не хочет отдавать деньги за последний месяц и деньги которые я платила за месяц вперед. Причина съезда, я нашла хорошую квартиру, а с этой съезжаю так как собственница сказала что продает квартиру и выставила на сайты и так далее.
, вопрос №4024986, Виктория, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки
Здравсвтуйте! Купила курс у психолога, прослушала 1 видео. Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки психолога отказали в возврате ссылаясь на то что мне дали согласие (цитирую "а значит дали свое согласие). Я расстроилась, тк деньги не маленькие, а вернуть они отказываются, но сейчас понимаю что не хочу это оставить как есть. Если по закону они не имеют права так поступать, готова через суд забрать мои деньги.
, вопрос №4024456, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, дали номер телефона мебельщика, договорились о изготовлении по ватсапу, перевел деньги авансом
Добрый день, дали номер телефона мебельщика, договорились о изготовлении по ватсапу, перевел деньги авансом, он сказал, что будет готово через 2-3 дня, сказал что мои деньги уже пошли на заказ материалов и завтра он их уже получит, через 3 дня позвонил, он сказал, что вчера получил материал, а так как суббота, будет готово в понедельник. В понедельник он начал кормить завтраками, потом пропал на неделю, когда я ему написал, что обращусь в полицию он сам позвонил и сказал, что завтра все будет, с тех пор он не отвечает. Деньги перевел 6, сейчас уже 24. Все было обговооено через ватсап, договор мы не составляли, я его в глаза не видел. Подскажите, что делать в данной ситуации.
, вопрос №4024391, Александр, г. Москва
Военное право
Пишу с ошибками потому что волнуюсь / дгокументы не относил еще в военкомат, инн снилс карту паспорт
подписал в чера бумашки сночало был запрос на прохожденире , а 2 остальных не помню. по контракту , но в больнице небыл , не проходил комиссию. мама инвалид не ходит как быть ... пишу с ошибками потому что волнуюсь /// дгокументы не относил еще в военкомат , инн снилс карту паспорт ... анализы , и мед комиссию
, вопрос №4024048, анатолий, г. Пенза
Защита прав потребителей
Пришлось копить деньги, чтобы купить новую системную плату за 31 тыс, чтобы вытащить из ПК старую и снова сдать
В магазин онлайн-трейд возвращали системную плату, в магазине отправили её на диагностику, и вернули обратно. После чего она плохо работала 8 месяцев, компьютер зависал, у неё был заводской дефект. Пришлось копить деньги, чтобы купить новую системную плату за 31 тыс, чтобы вытащить из ПК старую и снова сдать по гарантии, магазин пишет, что готов отремонтировать плату - они согласны, что там есть заводской дефект. Но мне то уже не нужна эта плата - я купил новую! Т.к. я не могу себе позволить остаться без компьютера даже на 1 день. Онлайн-работа является единственным источником моих доходов. Магазин отказывается возвращать мне деньги.
, вопрос №4023644, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2023