Проходит меньше года пишет не знакомый номер Павел подорвался нужны деньги в госпиталь, жена вышла отдела деньги не знакомому человеку

Человек уехал, на сво оставил банковскую карту. Просил что бы когда зарплата приходила снимали и хронили у себя дома.

Проходит меньше года пишет не знакомый номер Павел подорвался нужны деньги в госпиталь, жена вышла отдела деньги не знакомому человеку.

Павел вышел на связь и сказал что ему деньги не кто не передовал. И всё в порядке

Нас обманули мошенники.

И хозяин денег хочет потребовать их с нас

, Алексей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С, уважением