Что грозит за самовольный спил отбойника на дороге?

Что грозит за самовольный спил отбойника на дороге? Дорога принадлежит ленавтодор. Они поставили отбойник на против моего земельного участка. Официально со всеми согласованиями и работами подъезд будет стоить 5-6 миллионов... Я за эти деньги могу 10 зем участков купить.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Ольга Игнатченко
Юрист, г. Уссурийск

Возмещение ущерба по статье 15 Гражданского кодекса грозит. Стоимость отбойника (если уничтожен) плюс работы по его установке.