Вменяли недоимку 17 млн, арбитраж установил в реестр 3 млн, но назначили экспертизу где были наши вопросы и вопросы прокурора

Вменяли недоимку 17 млн, арбитраж установил в реестр 3 млн, но назначили экспертизу где были наши вопросы и вопросы прокурора. На вопросы прокурора ответили и сумма недоимки теперь 26 млн а на наши якобы не представляется возможным ответить. Как быть?

, денис, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ничего не понятно. Опишите ситуацию подробнее.

У Вас идет банкротство? Есть документы, которые вам направили.

Напишите номер дела.

денис
Клиент, г. Краснодар
Сначала возбудили дело по части 2 199 в марте 2020.на сумму 17 млн. После этого началось банкротство и параллельно бала направлена жалоба в ифнс России которая была удовлетворена в части и снижена недоимка до 10. Затем в арбитраже отсудили еще 7 млн. Таким образом недоимка осталась 3млн. С суммой 3 млн налоговая установлена в реестр. А прокурор вот уже 4 год крутят дело, теперь их экспертиза показала 26 млн

Вы можете написать дело о банкротстве и прислать документы следствия.

Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

арбитраж установил в реестр 3 млн, но назначили экспертизу где были наши вопросы и вопросы прокурора. На вопросы прокурора ответили и сумма недоимки теперь 26 млн а на наши якобы не представляется возможным ответить. Как быть?

 Не очень понятно.

26 млн. в рамках какого дела установлено? Это установила только экспертиза или на основании экспертизы уже вынесен судебный акт?

денис
Клиент, г. Краснодар
Пока только экспертиза

 в рамках дела о банкротстве? или в рамках уголовного дела?

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

 Доброго времени суток.

Вам обвинение предъявлено, уголовное дело в суд уже направлялось?

Как 4 года расследуют дело следователи СК?

денис
Клиент, г. Краснодар
Уже было решение, затем апелляция, затем снова решение, затем апелляция, отмена кассации и снова на 1 инстанции

 то есть уголовное дело в следствие не возвращалось, я верно понимаю?

По делу скорее всего прекращали уголовное преследование за сроком давности?