Здравствуйте Соседка снизу перекрывает общий моряк системы отопления Что делать?

Здравствуйте

Соседка снизу перекрывает общий моряк системы отопления

Что делать?

Управляющей компании у нас нет, отказались от неё давно

, Елена, г. Москва
Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

Здравствуйте. Если у вас нет УК значит есть ТСЖ. Составьте акт совместно с представителем ТСЖ о данном инценденте, вместе с предствителями теплосетей. Ели будут выявлены нарушения, то можете обратиться в суд.