А там вмятина на экране что делать?

Купили телевизор проверили все отлично. Упоковывали продавцы привез домой . А там вмятина на экране что делать ?

, Екатерина, г. Чебоксары
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Екатерина, здравствуйте!

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Таким образом, если телевизор повредили работники продавца, а также имеются убедительные доказательства (в том числе записи камер видеонаблюдения в магазине), обращайтесь в магазин и требуйте компенсации. В случае отказа — обращайтесь в суд.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить.