Здравствуйте, Игорь!
Пока Вас не уволили, формально нарушения ваших трудовых прав не имеется.
Лучше перейти на письменное общение с начальником. Если он только непосредственный руководитель, а не руководитель организации, возможно, есть смысл написать жалобу на незаконные действия начальника руководителю организации или заму по кадровым вопросам (если такой есть).
Запись сохраняйте, но имейте ввиду, что приобщение аудиозаписей в суде всегда сопряжено с определенными трудностями — верификацией собеседников, времени, места записи, если вторая сторона будет отрицать, что на записи голос лица, которое является представителем работодателя. Фоноскопические экспертизы достаточно дороги.
Но в совокупности с другими доказательствами аудиозапись, если удастся ее приобщить и прослушать в суде, конечно, должна помочь.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).