Здравствуйте, проблема как в описании, срсод сделал пристрой с задней части моего гаража положив мне плиты

Здравствуйте, проблема как в описании, срсод сделал пристрой с задней части моего гаража положив мне плиты перекрытия на крышу моего гаража, теперь слив воды у меня перекрыт, но дело в том, что гараж и земля у меня не оформлены и владельцем гаража я являюсь только по членской книжке, что мне делать?

, Руслан, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут