8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнилось 27 лет - как получить военный билет 2014?

6 месяцев назад мне исполнилось 27 лет как получить военный билет 2014? состою на воинском учете в военкомате, последний раз был в военкомате в 25 лет проходил там мед комиссию в результате, которой было подозрение на заболевание относящееся к 4 (пограничной) группе заболеваний, из-за которых могут не взять в армию, дали направление на обследование обследование провели, НО РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЙ БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ В ПОЛИКЛИНИКЕ.

уведомления о явке в военкомат я не получал, как получить военный билет?! какие последствия возможны...

, иван, п. Пено
Александр Стригин
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

По представленным данным ответственность вам не грозит.

Обратитесь в военкомат с заявлением о выдаче военного билета в связи с достижением возраста 27 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Сыну исполнилось 18 лет и ему учиться в техникуме ещё 2 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сыну исполнилось 18 лет и ему учиться в техникуме ещё 2 года. Как продлить алименты?
, вопрос №4089467, Анастасия, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж мобилизованный в октябре 22 года, получил тяжёлое ранение в августе
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж мобилизованный в октябре 22 года, получил тяжёлое ранение в августе прошлого года, с тех пор находится то на лечении, то на ввк, в феврале его признали годным и отправили назад на Украину, но тк он не был ни разу в отпуске, его опустили домой отгуливать, в отпуске стал трудиться дома по ремонту, у него снова появились очень сильные боли, перестал спать, теперь снова в госпитале. У нас двое ребятишек, мы ждем третьего, срок 23 неделя, есть ли у него шансы уволиться как многодетному у отцу, раз по здоровью не увольняют?
, вопрос №4089386, Светлана, г. Иркутск
Все
Здравствуйте хочу задать вопрос Мне через месяц исполнится
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Мне через месяц исполнится 17 лет, я учусь в 10 классе и планирую с него уйти. Также параллельно я учусь на веб-дизайнера (прохожу онлайн курсы) и уже зарабатываю на этом. Могу ли я не идти учиться в колледж, а проходить онлайн курсы по уже имеющейся специальности?
, вопрос №4089339, Анастасия,
Военное право
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю
, вопрос №4088833, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2014