Исполнилось 27 лет - как получить военный билет 2014?

6 месяцев назад мне исполнилось 27 лет как получить военный билет 2014? состою на воинском учете в военкомате, последний раз был в военкомате в 25 лет проходил там мед комиссию в результате, которой было подозрение на заболевание относящееся к 4 (пограничной) группе заболеваний, из-за которых могут не взять в армию, дали направление на обследование обследование провели, НО РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЙ БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ В ПОЛИКЛИНИКЕ.

уведомления о явке в военкомат я не получал, как получить военный билет?! какие последствия возможны...

, иван, п. Пено
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

По представленным данным ответственность вам не грозит.

Обратитесь в военкомат с заявлением о выдаче военного билета в связи с достижением возраста 27 лет.