Добрый вечер, меня обвиняют в том что людям за работы не в полном объёме выплатил, я не индивидуальный предприниматель, договоров нет

Добрый вечер ,меня обвиняют в том что людям за работы не в полном объёме выплатил ,я не индивидуальный предприниматель,договоров нет

, Андрей, г. Сочи
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Смогут доказать факт трудовых отношений и заставят выплатить всё.

С, уважением

Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Если работники подтвердят трудовые отношения в суде, а это можно сделать с помощью внутренних документов — например, отчеты о проделанной работе, товарные накладные, заявки на перевозку грузов, СМС, а также переписка по электронной почте с работодателем. То Вам придется выплатить все в полном объеме. Для этого необязательно наличие заключенных трудовых договоров.