Как разрешить ситуацию, заранее благодарен

Приехал мастер замерщик, ему объяснили что бы дверь была широкой и порог низкий.

Уважаемые юристы подскажите что делать. Инвалид 1 ой группы на инвалидной коляске решил заказать балконную дверь из пластика, так как 2 деревянные двери на балкон не удобно открывать и закрывать и высокий порог, решил улучшить условия. Приехал мастер замерщик, ему объяснили что бы дверь была широкой и порог низкий. Заключил с фирмой договор на изготовление двери и оплатил полную стоимость двери 18000 тысяч с установкой и с отделкой снаружи и изнутри, размеры там написаны и я не обратил внимания на размеры так как мастеру объяснили что важно что бы инвалид спокойно мог проехать на лоджию и что бы порог был не высокий. Срок установки по договору был две недели до 17 числа, в результате приехали только 23 и установили дверь и сделали облицовку и снаружи а изнутри помещения оказалось что профиль не подходит так как замерщик пролетел с размерами и дверь сделали меньше чем раньше была деревянная. Ширина деревянной двери и проход на балкон был 85 сантиметров и сейчас дверной проем 72 см в который пустая инвалидная коляска пролазит со скрипом. В нескольких местах дует сквозняк так как плохо пропенили дверь, С КАЖДОЙ СТОРОНЫ проема ДВЕРИ БЫЛО НАНЕСЕНО ПЕНЫ ПО 8 СМ,по технологии 3-4 см. В результате мастера уехали сказав что бы решали вопрос с начальством и оплачивали дополнительно установку откосов 6 тысяч руб. Могу ли я их заставить поменять дверь так она узкая и на лоджию трудно проехать или вернуть деньги. Когда заключал договор и оплачивал деньги расписывался я, а когда устанавливали дверь я не расписывался расписалась родственница, типа претензий не имеем. Как разрешить ситуацию, заранее благодарен.

, Людмила, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут