8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня хотел забрать резину а там навесной замок соседи повесили

Здравствуйте, мы двумя квартирами пользуемся подвальным помищением. Там хроняться мои вещи. Дорогие вещи. Лодка, мотор итд. Сегодня хотел забрать резину а там навесной замок соседи повесили. У них там только колеса лежат. Мы все собственники квартир. Как быть в данном моменте. Тут очевидно что закрыли мне доступ в подвал.

  • IMG_20231126_211348
    .jpg
  • IMG_20231126_211220
    .jpg
, Евгений, г. Южно-Сахалинск
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Евгений, здравствуйте! Напишите соседям претензию о нечинении препятствий в пользовании подсобным помещением.Так же в претензии укажите последствия их противоправного поведения: обращение в суд с исковым заявлением, компенсация расходов на представителя и т.п.Могу оказать помощь в составлении претензии.Пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Пишу конкретно и пожалуйста прошу помочь делал платный вопрос
Пишу конкретно и пожалуйста прошу помочь, делал платный вопрос ничего толком не написали! В общем был задержан по статье о хранение в сентябре месяце, потом был суд вынес штраф 4 тысячи рублей и прохождение диагностики, я всё это прошёл в крови ничего не нашли и поставили на учёт, сказали являться раз в месяц, но там были проблемы с армией хотели забрать. В общем с октября я не ходил туда и сегодня мне звонит из органов та девшука, которая занимается всем этим и говорит, чтобы я сходил туда иначе составит акт. Но как я в интернет прочитал : С учетом изложенного административное правонарушение, предусмотренное ст. 6.9.1 КоАП РФ и выражающееся в том, что лицо, на которое при назначении административного наказания возложена названная обязанность, не обратилось в соответствующие организацию или учреждение до истечения установленного судьей в постановлении периода, не является длящимся. И вопрос могут ли мне, что-то сделать, если я уже является на диагностику ?
, вопрос №4035191, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Знаю что там очень большая задолженность по квартплате.Вопрос-по достижении им 18 лет могут ли задолженность повесить на него
Мой сын прописан по другому адресу где никогда не жил. Знаю что там очень большая задолженность по квартплате.Вопрос-по достижении им 18 лет могут ли задолженность повесить на него.
, вопрос №4035048, Алексей, г. Москва
Налоговое право
Бывший муж сменил замки и не пускает
Могу ли я в присутствии полиции вскрыть замки и забрать свои личные вещи, выделенные мне по решению суда? Бывший муж сменил замки и не пускает. Я являюсь так же собственником.
, вопрос №4034516, ВЯЧЕСЛАВ, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2023