Сегодня хотел забрать резину а там навесной замок соседи повесили

Здравствуйте, мы двумя квартирами пользуемся подвальным помищением. Там хроняться мои вещи. Дорогие вещи. Лодка, мотор итд. Сегодня хотел забрать резину а там навесной замок соседи повесили. У них там только колеса лежат. Мы все собственники квартир. Как быть в данном моменте. Тут очевидно что закрыли мне доступ в подвал.

  • IMG_20231126_211348
    .jpg
  • IMG_20231126_211220
    .jpg
, Евгений, г. Южно-Сахалинск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Евгений, здравствуйте! Напишите соседям претензию о нечинении препятствий в пользовании подсобным помещением.Так же в претензии укажите последствия их противоправного поведения: обращение в суд с исковым заявлением, компенсация расходов на представителя и т.п.Могу оказать помощь в составлении претензии.Пишите в чат.