Здравствуйте . У меня такая ситуация ,Я получил Рвп на основание диплома 13.10 .2023 . 20.10.2024.году подтвердил ежегодно отчёт (уведомление)
21.12.2024 уехел домой чтобы паспорт менять ,вернулся через 1.5год 13.04.2026.г по учебное виза учусь магистратура, недавно узнал то что у меня не аннулирован Рвп что мне делать ?
Я хочу получить (Рпв или ВНЖ)
Срок Рпв 13.10.2026 истекает.
Могу ли с октября месяца подавать Рвп заново или мне лучше получить Рвпо потом после диплома магистра подавать ВНЖ вообще можно ли так или ещё есть варианты
За ранее спасибо !
Добрый день. Исполнительные проиводства закрыты по ст.46 ч. 1 п.4. На гос услугах нет ограничений на выезд. Пристав говорит что не делал запрет. А исполнительное производство висит на сайте фссп закрытое. Пристав говорит что оно пропадет через 3 три года. Можно ли мне ехать за границу?