8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в 13 лет выехать за границу с совершеннолетним братом?

Можно ли в 13 лет выехать за границу с совершеннолетним братом?

, Матвей, г. Иркутск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно выехать. Нужно только нотариальное согласие родителей на брата

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Производство, закрыли в марте 22, 4 марта суд о правопреемстве, можно ли оспорить в свою пользу
В 18 году просрочился займ, в начале 21 года вынесено заочное решение, которое можно было отменить, но узнала об этом недавно, в конце 21 года открывали исп. производство, закрыли в марте 22,4 марта суд о правопреемстве, можно ли оспорить в свою пользу
, вопрос №4031846, Мадина, г. Курск
Налоговое право
Можно ли применить к данному случаю ст
Добрый день! У меня много комнатных растений. Является ли продажа излишков комнатных растений, выращенных в собственной квартире предпринимательской деятельностью. Можно ли применить к данному случаю ст. 217 п. 13 НК РФ. Нужен чёткий ответ, так как про продажу излишков КОМНАТНЫХ Цветов я не нашла. Спасибо!
, вопрос №4031401, Ольга, г. Липецк
800 ₽
Корпоративное право
Можно ли назначить врио директора на год по приказу и доверенности и надо ли вносить изменения в егрю
По суду директору учреждения наложен запрет на исполнение обязанностей руководителя на год. Можно ли назначить врио директора на год по приказу и доверенности и надо ли вносить изменения в егрю
, вопрос №4031162, Галина, г. Москва
Трудовое право
Можно ли назначить врио по приказу и доверенности на год и надо ли вносить изменения в ЕГРЮ
Если по суду директору на год наложен запрет на исполнение руководящей должности. Можно ли назначить врио по приказу и доверенности на год и надо ли вносить изменения в ЕГРЮ
, вопрос №4031255, Галина, г. Москва
Военное право
Подпишут ли со мной контракт, если родной брат погиб на сво
Подпишут ли со мной контракт,если родной брат погиб на сво.
, вопрос №4031142, Дмитрий, г. Смоленск
Дата обновления страницы 26.11.2023