Нужно ли заверять партнерский договор нотариально?

Здравствуйте.Нужно ли заверять партнерский договор нотариально?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обязательного нотариального удостоверения указанного Вами договора законом не предусмотрено. Однако, данный договор может быть удостоверен нотариусом, если на это согласны обе стороны.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев