Можно ли передавать третьим лицам фото документов ГАИ после ДТП для улучшения качества?
Здравствуйте! Мне нужно улучшить качество фотографий документов, которые подготовил сотрудник ГАИ после ДТП (притерлись с другой машиной). Но фотографировала документы вечером и я не могу прочесть текст. Могу ли я направить эти документы третьим лицам, чтобы специалист улучшил качество фотографий и сделал текст читаемым?
, Екатерина, г. Москва