Могу ли я направить эти документы третьим лицам, чтобы специалист улучшил качество фотографий и сделал текст читаемым?

Здравствуйте! Мне нужно улучшить качество фотографий документов, которые подготовил сотрудник ГАИ после ДТП (притерлись с другой машиной). Но фотографировала документы вечером и я не могу прочесть текст. Могу ли я направить эти документы третьим лицам, чтобы специалист улучшил качество фотографий и сделал текст читаемым?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Екатерина да, вы можете это сделать. Вам будет проще  подать заявление в ГАИ, ознакомиться со всеми материалами дела и нормально все пере фотографировать.