8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как составить заявление на соседку, которая испортила моё имущество (дверь в квартиру) топором наделала вмятин и сбила двернную ручку

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как составить заявление на соседку, которая испортила моё имущество (дверь в квартиру) топором наделала вмятин и сбила двернную ручку. Но сначала, она начала с содей напротив меня, но у них только вмятины от топора. Мы недавно приобрели эту квартиру. Соседи рассказали, что эта Соседка с отклонениями психичекими. И если я напишу заявление, то все его подпишут.

, Елена, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Елена, здравствуйте! Я бы посоветовала вам для начала составить акт, который зафиксировал бы те повреждения, которые возникли по вине соседки.Потом, в заявлении ссылаться на акт.В самом заявлении напишите, какие повреждения она нанесла, нормы закона, которые она нарушила.Далее-просьба провести проверку по вашему заявлению.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо.
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста в моем вопросе.У меня умерла мама которая была единственным
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста в моем вопросе.У меня умерла мама которая была единственным собственником квартиры,моя бабушка (ее мама) прописана в ней,и так как я тогда был несовершеннолетним бабушка вступила в наследство и квартира поделилась между нами пополам и мы два собственника,сейчас мне исполнилось 18 лет,скажите могу ли я стать единственным собственником квартиры?
, вопрос №4031252, Андрей, г. Липецк
Исполнительное производство
Здравствуйте, подскажите могут ли наложить обременение при сумме долга 150000 р на квартиру и гараж?
Здравствуйте, подскажите могут ли наложить обременение при сумме долга 150000 р на квартиру и гараж?
, вопрос №4030158, Анатолий, г. Иркутск
Материнский капитал
Могу ли я выкупить у отчима 1/2 долю квартиры за материнский капитал и наличными?
Здравствуйте. Могу ли я выкупить у отчима 1/2 долю квартиры за материнский капитал и наличными?
, вопрос №4029874, Юлия, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я проживаю в Крыму, мама проживает в Свердловской области и хочет
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я проживаю в Крыму, мама проживает в Свердловской области и хочет обменять квартиру в которой я имею долю, какие документы мне необходимы для получения доверенности на ее имя? Заранее благодарю!
, вопрос №4029696, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
И на имя пристава по исполнительному производству или старшего пристава?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заявление на розыск должника, нужно составлять в свободной форме или нет? И на имя пристава по исполнительному производству или старшего пристава?
, вопрос №4028860, Anna Eliseikina, г. Коломна
Дата обновления страницы 26.11.2023