Здравствуйте, подскажите пожалуйста как составить заявление на соседку, которая испортила моё имущество (дверь в квартиру) топором наделала вмятин и сбила двернную ручку
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как составить заявление на соседку, которая испортила моё имущество (дверь в квартиру) топором наделала вмятин и сбила двернную ручку. Но сначала, она начала с содей напротив меня, но у них только вмятины от топора. Мы недавно приобрели эту квартиру. Соседи рассказали, что эта Соседка с отклонениями психичекими. И если я напишу заявление, то все его подпишут.
, Елена, г. Иркутск