Предусмотрена ли за такое поведение ответсвенность какая-то?

Добрый день. С мужем в разводе. 2 месяца он не работает и алименты не платит. Тут собирался устроиться, но на него возобновили ИП по алиментам(без моей подачи), и соответственно он психанул и платить не хочется ему, и на работу устроиться пока долг есть не получается. Ребенок заболел второй раз за месяц. Меня могут уволить, если я пойду в очередной больничный,а я дочь содержу фактически одна. Бывший муж отказывается идти с ребенком на больничный. Предусмотрена ли за такое поведение ответсвенность какая-то?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут