Можно ли выписать бывшую невестку из частного дома без ребенка?

Невестка с ребенком прописана в 1/3 части нашего частного дома, у сына. Они развелись. Она вышла замуж. Можно ли выписать её без ребенка.

, Сергей, г. Москва

Сергей, здравствуйте! Вы можете выписать  ее  посредством подачи иска о признании утратившей право пользования жилым помещением (если она там когда то проживала) или о признании не приобретшей (если не жила ни одного дня).Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.