Здравствуйте, если у меня как у физического лица есть долги перед судебными приставами, могу ли открыть ООО и быть единственным учредителем и детектором?

, Воадимир, г. Липецк
Сергей Парисеев
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Запрета на это  нет, если вы не проходили процедуру банкротства.

Но да Вашу долю в ООО и по сути опосредованно на все его активы, при определенных условиях может быть обращено взыскание по исполнительному производству.

Если ответ был Вам полезен прошу его оценить.

Для более развернутой консультации перейдите в мой профиль и нажмите общаться в чате. Консультация в этом случае будет платной.