8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На мое имя взят кредит, я нахожусь за границей и я не знаю что мне делать Номер телефона для связи +905366916445

На мое имя взят кредит, я нахожусь за границей и я не знаю что мне делать

Номер телефона для связи +905366916445

  • IMG_9980
    .png
, Anna, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Анна, вам надо выбрать юриста, обратиться в чат, ввести в курс дела, приступить к сотрудничеству. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что вообще делать и как себя обезопасить
Здравствуйте. Сегодня ночью к нам в съёмную квартиру на первом этаже заглядывал мужчина. Его заметил мой муж. Мы вышли на улицу, когда убедились, что под окном никого нет. Оказалось, что специально к нашему окну протоптана тропинка, а внизу стоит камень, на котором следы от обуви. Мы зафиксировали их и поехали искать мужчину по инициативе мужа. Проехались безуспешно, но вернувшись, увидели ещё одного, который тёрся возле окон. Подождали, не показывая, что едем домой, сделали круг. Проверили ещё раз окно, в этот раз камень убран. Следов стало ещё больше. Догнали мужчину, попросили показать подошву, он увиливал, потом просто ушёл. Мы знаем как он выглядит, ехали за ним, занем, гдк живёт (вроде живёт). Проверили его следы на снегу, оставленные в процессе ухода - совпадают со следами под окном. Мне жутко страшно, и я не знаю, что делать. Он был уверен, когда говорил нам, что просто ждал друга. Но не странно ли ждать друга, шарясь под нашими окнами, к которым нужно пробраться сквозь снег. Я боюсь, что это не первый раз, когда он приходил. Стоит ли заявлять в полицию? И если да, то как они отреагируют, что мы следили за мужчиной? Что вообще делать и как себя обезопасить. Никто ведь не знает, что у него в голове и сколько раз он приходил. Зачем - тоже никто не знает.
, вопрос №4009705, Влада, г. Волхов
Все
Здравствуйте сожитель взял микрозайм в интернете и не отдал у
Здравствуйте сожитель взял микрозайм в интернете и не отдал у него нет прописки но указал свои данные из паспорта. И написал мой адрес где проживает и указал мой номер. Теперь мне звонят и требуют что бы вернулась а я не хочу что мне делать.
, вопрос №4009497, Анна, г. Ярославль
Семейное право
Меня зовут александр.здравствуйте моя жена взяла микрозайм на 40000 рублей не смогла вернуть займ но хочет его
меня зовут александр .здравствуйте моя жена взяла микрозайм на 40000 рублей не смогла вернуть займ но хочет его погасить .могут ее ограничить свободы до суда и имеют ли право на изьятие дитей четверых детей ..хоть и имеется законый муж
, вопрос №4009503, александр, г. Москва
Наследство
У деда из наследников только я(внучка) и за месяц до смерти дед вступил в брак с женщиной 1958 г.р(теперь жена)
Здравствуйте. Ситуация такая:умер дед 1949 г.р. по отцу, отец умер в 2001 г. У деда из наследников только я(внучка) и за месяц до смерти дед вступил в брак с женщиной 1958 г.р(теперь жена). Завещания нет, жена подала на наследство. Есть дом, дом в аресте долг 650 000 рублей. Не знаю что делать, вступать ли тоже в наследство, при погашении своей части долга какие мои шансы в дальнейшем продать недвижимость, если супруга не будет гасить долги которые ей также перейдут и не захочет продавать дом, она в нем не прописана. Хочется совета.
, вопрос №4009397, Ирина, г. Орск
Автомобильное право
Купил авто, ДКП составленно не правильно, что делать?
Купил авто ,ДКП составленно не правильно, что делать?
, вопрос №4008860, Павел, п. Тульский
Дата обновления страницы 26.11.2023