Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Добрый день

Здравствуйте. Будьте так добры подсказать. Месяц назад из дома полиция изьяла паспорт дома, и всё ещё его у меня нет. Это законно ?

12 Марта 2014, 12:40, вопрос №393078 Виталий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2017 мы ответили на 707 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Нет не законно. Действия полиции могут быть обжалованы как прокурору, так и в суд.

    12 Марта 2014, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats