8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день

Здравствуйте. Будьте так добры подсказать. Месяц назад из дома полиция изьяла паспорт дома, и всё ещё его у меня нет. Это законно ?

, Виталий, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Смогут ли отправить на СВО при подписании контракта с отношениями?
Добрый день, если я подпишу контракт с отношениям, смогут ли меня забрать на сво? Добрый день, если я подпишу контракт с отношениям , смогут ли меня забрать на сво ?
, вопрос №5058909, Евгений, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли увольнение по сокращению штата в последний день больничного?
Добрый день получил уведомление о сокращении 30 апреля , 20 июня ушел на больничный по 21 августа (пятница), а 22 вышел на работу отработал этот день и меня ни кто не уволил, день оплатили,с 23 августа опять на больничном по 18 сентября включительно и в последний день больничного т.е 18 сентября увольняют. считаю такое увольнение не законным.уволить должны были 19 сентября.
, вопрос №5057040, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через сколько дней приходят выплаты матери пропавшего без вести военнослужащего?
Добрый день.у мамы моей пропал старший сын на Украине 24 июня ушёл на задание и не вернулся ,мать в сентябре оформила выплаты , через сколько дней придёт выплаты
, вопрос №5054583, Алия, г. Оренбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если после внесения денег на карту арест и долг не исчезли?
Добрый день, был арест на все карты изи кредитной карты, два дня назад закинула деньги но не на прямую на кредитную карту, а просто на карте, в итоге долг не исчез и в гос услугах тоже
, вопрос №5054224, Люба, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если начальник требует возвращать часть зарплаты на карту?
Добрый день, такая ситуация: мой начальник каждый месяц в день зарплаты, после того как мне её перевели на карту, просит меня перевести ему на карту определенную сумму, я боюсь ему отказать, так как он может меня уволить, а мне очень нужна работа, но я узнала что это очень серьезно и я сама могу пострадать от его действий, как можно решить эту ситуацию?
, вопрос №5053708, Милана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.03.2014