Правления как такового у нас нет, заявление на избрание нового председателя по сути подавать некому, на собрание из 176 гаражей приходят трое

Здравствуйте, как уйти с должности председателя ГСК. Правления как такового у нас нет, заявление на избрание нового председателя по сути подавать некому, на собрание из 176 гаражей приходят трое. Мои действия?

, Олег Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут