Здравствуйте мой брат не служил срочную службу на данный момент заключил контракт с Минобороны после 10 дней

Здравствуйте мой брат не служил срочную службу на данный момент заключил контракт с Минобороны после 10 дней подготовки отправили на зону сво и записали в штурмовики по итогу первые же сутки осколочное ранение и контузия возможно ли написать жалобу прокуратуру или суд и расторгнуть контракт

, Anna, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Елена, инет никаких оснований подавать жалобу тем более  разрывать контракт.