Здравствуйте я бы хотела узнать Вот мне положена квартира как
Здравствуйте, я бы хотела узнать. Вот мне положена квартира как сироте, сейчас мне 19 лет и по совету Мэрии своего города, я подала в суд. Мои требования удовлетворили, и вот скоро я должна получить распоряжение суда по почте, и куда мне потом с этим идти дальше, чтоб получить квартиру?
, Ульяна, г. Петрозаводск
Александр Бронштейн
. Вот мне положена квартира как сироте, сейчас мне 19 лет и по совету Мэрии своего города, я подала в суд. Мои требования удовлетворили, и вот скоро я должна получить распоряжение суда по почте, и куда мне потом с этим идти дальше, чтоб получить квартиру?
Вы получите исполнительный лист. С ним в службу судебных приставов нужно обращаться.Но не все так просто — скорее всего вам придется к юристу обращаться в Петрозаводске
Если ответ полезен — оставьте отзыв