Принесли повестку, в ней написано на прохождение мед комиссии плановой, положили в почтовый ящик

Принесли повестку, в ней написано на прохождение мед комиссии плановой, положили в почтовый ящик.

Мне 31 год я в запасе

  • IMG-20231124-WA0006
    .jpeg
, Павел, г. Братск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

На сегодняшний день,   явка обязательно только по врученным повесткам. Нет и не может быть никаких плановых осмотров в комиссариате.