8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как общаться в отделе полиции, когда идет давление со стороны сотрудника?

Здравствуйте! После потери телефона на котором была вся информация по микрокредитам, пошли просрочки. Компания подала заявление в полицию.На данный момент нахожусь в трудной финансовой ситуации. Как общаться в отделе полиции, когда идет давление со стороны сотрудника? Обвиняет в мошенничестве.

, Елена, г. Владивосток
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Елена, в чем именно вас обвиняют, предоставлены были не корректные сведения о работе, доходах, брали займ по чужим документам? В чем именно давление? Требование немедленно погасить задолженность со стороны полиции незаконны. Вы можете обратиться в чат сайта, для получения консультаций.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Хищения
С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп
На вокзале ж. Д. В лотке для вещей положил тел. Свой и поставтил. На лент. У для просмотра. Приаыемке телефона из лотка который прошел осмотр. Обнаружился еще один телефон. Машинально взял его. Глчдь а там еще мой лежит. Короче взял оба. Без какой либо нужды. Непонимая зачем. Да еще сзади очередь . На следующий день сотрудник милиции. Приезали за мной я телефон отдал. Т сказал аот так вышло. С потерпевшей стороной дело обещали и написать заявление потерпевшая сторона Что претензий не имеет и ч готов оплатить ей премию за неудобствп. Вопрос как долго будет идти следствие и надо ли мне ехать на суд т. К я проживаю в др. Регионе. Работаю вахтой и потерпевшая сторона претензий не имеет.
, вопрос №4033525, Пётр, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Были ли нарушения со стороны мерии?
Здравствуйте! Хочу разобраться с моим жилищным вопросом, возможно мои права были нарушены администрацией в не предоставлении мне жилья) Описание ситуации: На мою бабушку был выписан ордер на квартиру на жилье, у нее была дочь моя мама, она так же была записана в ордер как член семьи, но ордер только на бабушку, потом в 81 году появилась я дочь моей мамы и меня зарегистрировали в данную квартиру те оформили мне прописку) В то время в данной квартире возможно нас жило много еще моя сестра она была зарегистрирована с 82 года, и бабушкина вторая старшая дочь с ее двумя детьми, сколько точно нас было трудно сказать, но если это важно могу уточнить ) далее умерла моя бабушка главный квартиросъёмщик и в 2005 моя мама приватизировала эту квартиру, мы с сестрой от приватизации отказались в пользу мамы) сейчас у меня не получается встать на жилищную очередь по программе переезд из северных районов, мне отказывают тк мама член моей семьи,) и возможно квадратных метров на всех хватает, сейчас в данной квартире мы живем в троем я инвалид с детства мой сын и моя мама, квартира 2 х комнатная 44 мет, в собственности ни у меня ни у сына жилья не было только прописка, на жилье бывшего мужа мы тоже претендовать не можем тк приватизация до брака. Сейчас подала заявки на очередь на жилье от своего сына по программе переезда с северных районов и заявка на соц найм) заявки от несовершеннолетнего 9 лет в шапке указала с согласия родителя, соответственно подпись моя за сына и с моего согласия, тк по отношению к нему единственным родителем буду я( бабушки по закону не учитываются) и своего жилья у нас тоже нет) мерия говорит что типа откажет но ст 40 конституции написано что жилье с момента рождения, а не совершеннолетия) 1 Подскажите моему сыну откажут в этих очередях: переезд из северных районов и жилье в соц найм или не должны, и какой закон? Также поясняю дополнительно что сын является получателем соц пособий как и я в программах переезда из северных районов говорит что надо обязательно быть получателем соц пособий Для переезда из северных районов если заявление от моего сына и кроме того то что он является получателем соц пособий, какие либо доп документы надо предоставить? Какие? 2 Я как инвалид с детства, мне было отказано встать в данную очередь переезд из северных районов, было ли это правомерно со стороны мерии? Я так понимаю что для инвалидов какая-то своя отдельная очередь должна быть по крайней мере гос услуги это разделяют, но видимо мэрия этот факт не учла, уточните по какому закону отдельная очередь для инвалидов? 3) прошу помочь понять в законе 31 ст жилищного кодекса говорится что слены семьи совместно проживающие и вселены с согласия собственника, ! когда меня вселяли 81 году квартира не была приватизированной, ордер был на мою бабушку, а моя мама была вписана дополнительно как член семьи бабушки, а значит вселяла в квартиру моя бабушка, приватизация данной квартиры моей мамы только в 2005 г после мне никто прописку не переоформлял. Те вселение меня с согласия нынещнего собственника не было Если это факт важен вселение с согласия собственника, а если это без согласия то значит я вовсе не член семьи) какие документы с архива нужно заказать? и целесообразно мне идти в этим в суд ? тк причина отказа мне в постановке на очередь не указаны все члены семьи совместно проживающие те моя мама и с согласия собственника зарегистрированные) Когда заканчивался договор соцнайма в 2005 году мерия обязана была обеспечить кого-то из нас жильё меня или мою сестру? Что то предложить в замен или нет? Ведь целесообразно думать что договор соц найма так просто закончится не должен даже по отношению к зарегистрированным мне и моей сестры тк вселялись мы с согласия бабушки главного квартиросъёмщика? Были ли нарушения со стороны мерии?
, вопрос №4033417, Светлана, г. Петрозаводск
Уголовное право
Сегодня отдал в полицию забытый пассажирской телефон, скажите на сколько законны действия сотрудника ОУР
Сегодня отдал в полицию забытый пассажирской телефон, скажите на сколько законны действия сотрудника ОУР, если он сфотографировал выдаваемый телефон и по мимио этого сфотографировал человека в фас и в профиль? У таксиста есть разрешение на перевозку и он ип. Да и телефон он вернул после заявления в полицию и от звонка оперативника
, вопрос №4033302, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Все
Общался с человеком в анонимном чате он попросил пойди в лс
Общался с человеком в анонимном чате, он попросил пойди в лс. Я согласился и дальше он начал скидывать какие то цифры, скрин из командной строчки и когда я его заблокал начал писать с других аккаунтов и говорит про какой-то сват. Как я понял он имел ввиду или про порнографию или про себя заявление о заложенной бомбе.
, вопрос №4033026, Александр, г. Москва
Побои
Её потом оттаскивают, в этот момент я вызываю сотрудников полиции которые приезжают чуть ли не через 30 минут
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Мне 17 лет Хотелось бы посоветоваться и узнать, что может грозить человеку, который меня избил. Начнём с того, что на меня наговорили такие вещи, которые я не совершала. Тем самым это и спровоцировало конфликт, который перешел в избиение. Да, я была выпившая и находилась в грубо говоря в баре(знаю, что меня там не должно было быть и тем более под алкоголем, но все же) Я получается стою и наблюдаю такую картину, что на меня просто начинают нападать, хватать меня за руки и выводить на улицу, а так как я уже знала что они хотят сделать, у меня в руках была бутылка, но опять же таки я её просто держала, если вдруг на меня кинуться, чтоб я тоже смогла ответить. Все же она меня ударяет в голову. После события начинаются на улице, сначала кидается одна девушка, её останавливает и в тот же момент выпадает другая я просто падаю. И начинает бить меня ногами, хватая еще при этом за волосы. Её потом оттаскивают, в этот момент я вызываю сотрудников полиции которые приезжают чуть ли не через 30 минут, после чего меня везут в полицию, а на минуточку мне 17 лет то есть я сама не смогу написать заявление без родителя, сижу я в отделении полиции ищу где-то около 40 минут, после чего меня везут домой, Где мой папа пишет объяснительную или как это называется, после чего пишет заявление. Я спрашиваю у сотрудников ПДН когда снимать побои, ведь чем быстрее их снимешь лучше смогут дать сведения о какой тяжести идет речь. Дело было в ночь в субботу, сотрудник полиции говорит снимите побои в понедельник и придёте ко мне. Почему это надо делать именно в понедельник я так и не поняла, когда можно это сделать раньше, ну ладно упустим этот момент. Дак вот, у меня очень большая гематома на виске к глазу, большой Синяк на ноге и ко всему этому у меня сорвана цепочка. Хотелось бы узнать, что может грозить этому человеку, если она ещё мать двух годовалого ребёнка
, вопрос №4032719, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 26.11.2023