8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Позже банк снова обратился к приставам, и неделю назад мне пришло постановление о том что ходатайство от директора банка в котором у меня задолженность частично или полностью удовлетворено

Добрый день, у меня просроченная задолженность по кредитам и кредитной карте. Летом 2023 года закрыли по статье 46. На банкротство через мфц подать не смогла так как в паспорте я Серёдкина, в банке Середкина. Позже банк снова обратился к приставам, и неделю назад мне пришло постановление о том что ходатайство от директора банка в котором у меня задолженность частично или полностью удовлетворено. Из доходов у меня только пособие на ребёнка. Имущества нет, в доме где я прописана проживает мама. Ребёнок прописан по месту жительства отца. Что делать в данной ситуации?

, Вера,
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

 у меня просроченная задолженность по кредитам и кредитной карте. Летом 2023 года закрыли по статье 46. На банкротство через мфц подать не смогла так как в паспорте я Серёдкина, в банке Середкина. Позже банк снова обратился к приставам, и неделю назад мне пришло постановление о том что ходатайство от директора банка в котором у меня задолженность частично или полностью удовлетворено. Из доходов у меня только пособие на ребёнка. Имущества нет, в доме где я прописана проживает мама. Ребёнок прописан по месту жительства отца. Что делать в данной ситуации?

Вам видимо нужно установить юридический факт что и там и там это вы не смотря на букву. 
Потом можно будет обратится через МФЦ  с заявлением о банкротстве. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Только через суд или на основании решения ГАИ?
Моя машина коснулась заднего бампера впереди едущей машины при ее резкой остановке. Потерпевший отказался оформлять европротокол, не разрешил отогнать мою машину чуть назад и проверить повреждения. Вызвал ГАИ, те приехали и отогнав машину назад, не увидели каких-либо повреждений и все разъехались, справки нам не дали. Спустя пару дней потерпевший после мойки нашел царапину на автомобиле якобы в нижней части заднего бампера и снова обратился в ГАИ для оформления ДТП. Гаишники давят на меня, якобы в розыск объявят и штраф за уклонение назначат. Вопросы: 1) должны ли были ГАИшники после приезда оформить нам справку, что все разошлись без претензий, могу ли я запросить эту справку сейчас? 2) Могу ли я не основании этой справки отказаться от признания вины за царапину? 3) Возможно эта царапина уже не от моего авто, почему я постфактум должен признавать, что это от нашего ДТП? 4) Могут ли меня привлечь к какой-то ответственности за уклонение от явки в ГАИ или признание вины - и в каком порядке? Только через суд или на основании решения ГАИ?
, вопрос №4031730, Владимир, г. Москва
Семейное право
Или всё же если у ребёнка будет определено место жительсто со мной, то при очередной краже и манипуляции ребёнком, я смогу обратиться в полицию и они помогут мне вернуть дочь?
Здравствуйте! Развожусь сейчас с мужем, он постоянно манипулирует ребёнком (1г5м) что я её не увижу, не хочет мне её отдавать и тд, пока что я её оставила ему на неделю впервые по договорённости. Вопрос в том что, я подаю на алименты на себя и ребёнка, и на определение места жительства. Когда сейчас брала характеристику на себя в полиции, то участковый сказал, чтобы определяли порядок общения, потому что даже если место жительсто определят с вам, то он всё равно сможет безнаказанно её забирать и увозить. Так ли это? Или всё же если у ребёнка будет определено место жительсто со мной, то при очередной краже и манипуляции ребёнком, я смогу обратиться в полицию и они помогут мне вернуть дочь?
, вопрос №4030978, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Как я, так и стоматолог из другой клиники считаем, что лечение было проведено неверно
"Я обратилась в стоматологию с поврежденным зубом, где мне провели лечение и выдали гарантийный талон на зуб. После лечения у меня появились болезненные ощущения при накусывании, которых раньше не было. Я решила повторно обратиться в ту же клинику, где мне было поставлено временную пломбу на три недели, но к концу первой недели она полностью стерлась. Я была недовольна результатами этого лечения и решила обратиться в другую клинику, где мне успешно восстановили зуб. Как я, так и стоматолог из другой клиники считаем, что лечение было проведено неверно. Поскольку больше мне использовать гарантийный талон не требуется, я хочу вернуть деньги за первое посещение, после которого у меня начались проблемы с зубом. Однако клиника требует подтверждения лечения и акт выполненных работ из другой клиники. Я хотела бы узнать, законно ли это требование и что мне необходимо сделать, чтобы просто отказаться от гарантии и вернуть деньги за некачественно проведенное лечение."
, вопрос №4030583, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Так вот три месяца с момента как я узнал или когда эксперт выдал заключение?
Скажите пожалуйста! что бы обратится в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам , как сроки считать, с момента как мне стало известно или с момента как я получил доказательства для того что бы обратится?! Ситуация такая! Мой друг брал кредит в 2020г., я там был поручитель, но на год, а последующем я не подписывал а он за меня, в 2024г. он прошел банкротство и вот теперь с меня просят деньги, о том что подпись поддельная я заявлял еще в 2022г. когда был суд, а экспертизу я провел только что, ну неделю назад! так вот три месяца с момента как я узнал или когда эксперт выдал заключение?
, вопрос №4030386, Алексей, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Есть проблема, написали песню с знакомым.Оказывается он использовал чужой бит, в итоге он говорит что битмейкер требует выплатить 12к
Есть проблема, написали песню с знакомым.Оказывается он использовал чужой бит, в итоге он говорит что битмейкер требует выплатить 12к. Он свою половину выплатил, и говорит у меня есть неделя. Ну дело в том что, он работал с лейблом, он от себя отправлял трек.обязан ли я выплатить?
, вопрос №4030248, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.11.2023