22 месяца банк списывал с него деньги по страховке

Здравствуйте, у знакомого банк подключил услугу страховки держателя кредитной карты. Он не давал на это соглашения и не получал смс о списании и подключении. 22 месяца банк списывал с него деньги по страховке. На сайте банка сказано, что он может вернуть деньги только в течение 7 дней после списания и только за последний месяц. Не знаем что делать 44 тысячи просто так сняли..

, Дарья, г. Нижний Новгород
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

 у знакомого банк подключил услугу страховки держателя кредитной карты. Он не давал на это соглашения и не получал смс о списании и подключении. 22 месяца банк списывал с него деньги по страховке. На сайте банка сказано, что он может вернуть деньги только в течение 7 дней после списания и только за последний месяц. Не знаем что делать 44 тысячи просто так сняли..

насчет СМС не верится. Вам нужно обратится с жалобой к финансовому уполномоченному.