Здравствуйте Сегодня я купила диван, оплатила доставку до квартиры Получив диван я увидела 2 дырки, мне

Здравствуйте

Сегодня я купила диван, оплатила доставку до квартиры

Получив диван я увидела 2 дырки, мне сделали скидку 800 рублей

Вечером я посмотрела видео камеры, и увидела как курьер поставил диван на подлокотник когда открывал дверь и по полу протащил через дверь, именно в этом месте дырка

Сейчас я понимаю что мне нужно было отказаться от этого дивана, но я растерялась и не догадалась об этом в тот момент

Подскажите что мне делать сейчас

Дырка большая, перешивать диван равен стоимости самого дивана

, Аделина, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Сегодня я купила диван, оплатила доставку до квартиры Получив диван я увидела 2 дырки, мне сделали скидку 800 рублей Вечером я посмотрела видео камеры, и увидела как курьер поставил диван на подлокотник когда открывал дверь и по полу протащил через дверь, именно в этом месте дырка Сейчас я понимаю что мне нужно было отказаться от этого дивана, но я растерялась и не догадалась об этом в тот момент Подскажите что мне делать сейчас Дырка большая, перешивать диван равен стоимости самого дивана

в течении 14 дней с момента покупки можно отказаться от нее и без дырки.  В вашем случае тем более.