Может ли человек который мне все подарил вернуть всё имущество через суд и как я могу доказать что это подарок

Здравствуйте, человек подарил мне компьютер и не однократно переводил мне деньги на безвозмездной основе, ни в долг , ни за какие либо услуги. Может ли человек который мне все подарил вернуть всё имущество через суд и как я могу доказать что это подарок.

, Василий, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, человек подарил мне компьютер и не однократно переводил мне деньги на безвозмездной основе, ни в долг, ни за какие либо услуги. Может ли человек который мне все подарил вернуть всё имущество через суд и как я могу доказать что это подарок.
это зависит от многих обстоятельств. Вы должны будете объяснить чем вызваны подарки.  Если объясните — взыскать с вас не получится. Подарки возврату не подлежат. На то это и подарки