Помогите с образцом заявления

Здравствуйте.Подскажите,как написать заявление об утере военного билета.Где можно подглядеть образец,если писать от руки.Или есть стандартные бланки?

, Даниил, г. Киров
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Такое заявление составляется в свободной форме. никаких специальных требований нет. В шапке пишете свои данные (от кого), Ф.И.О., дату рождения, где проживаете, далее описываете при каких обстоятельствах потеряли военный билет, просите выдать новый.

Наверняка в военкомате есть примерный образец, либо надиктуют. Берите паспорт и направляйтесь в Ваш военкомат.