8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите с образцом заявления

Здравствуйте.Подскажите,как написать заявление об утере военного билета.Где можно подглядеть образец,если писать от руки.Или есть стандартные бланки?

, Даниил, г. Киров
Андрей Орлов
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Такое заявление составляется в свободной форме. никаких специальных требований нет. В шапке пишете свои данные (от кого), Ф.И.О., дату рождения, где проживаете, далее описываете при каких обстоятельствах потеряли военный билет, просите выдать новый.

Наверняка в военкомате есть примерный образец, либо надиктуют. Берите паспорт и направляйтесь в Ваш военкомат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
При направлении копий исковых заявлений участникам дела, нужно ли обязательно делать опись вложения при
Здравствуйте. Подаем исковое заявление в районный суд города. При направлении копий исковых заявлений участникам дела, нужно ли обязательно делать опись вложения при отправлении на почте или просто достаточно приложить кассовый чек полученный при отправлении с почты и прикрепить его к подаваемому заявлению ? Спасибо.
, вопрос №3966576, Алекс, г. Москва
Семейное право
А так же копию искового заявления в мой адрес?
С Новым Годом всех! Такой вопрос, энергосбыт обратился за вынесением судебного приказа в мировой суд за якобы существующий долг с физического лица, приказ был мной отменен, через полгода, та же компания вновь обратилась в суд с теми же требованиями, но изменила адрес, указан адрес филиала , инн не менялся, приказ был так же отменен. Компания направила исковое заявление в мировой суд. Какой срок подачи искового заявления после отмены судебного приказа. Имеет ли право одна и та же компания обращаться в мировой суд за вынесением судебного приказа по аналогичному вопросу? Должен ли истец направить требование о до судебном рассмотрении дела? А так же копию искового заявления в мой адрес?
, вопрос №3966423, Клиент, г. Омск
Побои
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я хочу подать заявление на человека, который находится на данный момент
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я хочу подать заявление на человека, который находится на данный момент на территории Молдовии, но хочет приехать в Россию, чтобы убить меня, возможен ли запрет на его въезд, если я напишу заявление? И вообще, могу ли я писать заявление, пока он еще мне не причинил вреда, ранее несколько раз обращалась в полицию по поводу избиений и угроз м его стороны
, вопрос №3966028, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могу ли я дома по образцу составить на себя дарственную на квартиру
Здравствуйте. Еще вопрос. Могу ли я дома по образцу составить на себя дарственную на квартиру.подареную мужу. И с его подписью уже дальше собирать документы.
, вопрос №3964785, Наталия, г. Москва
Защита прав потребителей
На него написали заявление, чтобы директор ресторана предложил мирное решение и я заплатила ему 3000, сказал что заберёт заявление
Здравствуйте,мой отец разбил стекло дверное в ресторане в нетрезвом состоянии. На него написали заявление, чтобы директор ресторана предложил мирное решение и я заплатила ему 3000,сказал что заберёт заявление. Прошла уже неделя,обещает каждый день и не забирает ,что делать в такой ситуации.
, вопрос №3964666, Айгиза, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2014