Я самозанятый, клиент был доволен, но потом не знаю что сбредило его в голову, требует возврат, все платежи

Здравствуйте, оказали человеку услугу в соц сетях. Я самозанятый, клиент был доволен, но потом не знаю что сбредило его в голову, требует возврат, все платежи через налоговую сформулированы, так как я повторяю самозанятый, то есть плачу налоги, а так клиент кидал на карту жены и угрожает судом что карта используется в виде мошенничества и то что не возвращаем.

, Кристина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Кристина вы не указали  какие услуги оказали клиенту, что он вначале был доволен, потом  предъявил претензии.  Какая карта используется и не используется вовсе это не его дело, бояться вам нечего.