8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, что мне делать, чтоб оформить производственную травму?

Добрый день. Получила травму на работе в рабочее время. Работаю менеджером по продажам мягкой мебели. Запнулась за диван, так как узкий проход, в результате падения выскочила коленная чашечка. С работы забрали на скорой. В травматологии открыли больничный лист, наложили гипс и выдали талон на следующий осмотр. Подскажите, что мне делать, чтоб оформить производственную травму? Я нахожусь в положении и не понимаю, куда обратиться.

, Ирина, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

При оформлении   в больнице,  что вы сказали, при каких обстоятельствах получили травму?  

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва
Когда скорая приехала, они спрашивали, что делаю в торговом центре, работаю или просто пришла диван выбирать. И в самой травматологии девушка в регистратуре у экипажа спрашивала откуда привезли с работы, они сказали название торгового центра.Но когда я после того, как гипс наложили, попросила у врача дать мне какое-то подтверждение, что травма получена на рабочем месте, мне отказали. Сказали, что больничный лист открыли и выдали талон на прием, больше ничего не положено
Похожие вопросы
Автомобильное право
174 промиль, составили протокол, жду суда, подскажите что мне делать?
Я выпивал алкоголь, с полуночи 00:00 до 8:00 утра, выпил 3л пивного напитка, через 18 часов меня остановил экипаж дпс, проверили алкотестером, показало 0.174 промиль, составили протокол, жду суда, подскажите что мне делать?
, вопрос №4025166, Владимир, г. Кемерово
Семейное право
Сделать долями иподарить свою жене или передать права собственности жене что надежней, чтоб потом судов с родней избежать
Унас с женой совместная собственность я хочу обезопасить себя от посягательств родственников после моей кончины на законную долю в нашем сженой совместно нажитом имуществе. Как лучше сделать? Сделать долями иподарить свою жене или передать права собственности жене что надежней, чтоб потом судов с родней избежать
, вопрос №4024783, Александр белов, г. Москва
Гражданское право
Сын купил квартиру маме и оформила на неё, теперь сын хочет отобрать квартиру у мамы, как быть и что делать?
Сын купил квартиру маме и оформила на неё,теперь сын хочет отобрать квартиру у мамы,как быть и что делать?
, вопрос №4024583, Камилла, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, продал дебетовуб карту Сбербанка, в течение нескольких дней мне написали сто я должен им денег, ни за что, пишут моим знакомым, и трезвонят звонкам, подскажите что делать?
Здравствуйте, продал дебетовуб карту Сбербанка, в течение нескольких дней мне написали сто я должен им денег, ни за что, пишут моим знакомым, и трезвонят звонкам, подскажите что делать?
, вопрос №4023337, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023