8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня вот такая ситуация произошла а сейчас мне не ставят категорию годности и отправляют на СВО

Здравствуйте у меня вот такая ситуация произошла а сейчас мне не ставят категорию годности и отправляют на СВО

  • image
    .jpg
, Денис, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Денис, обрывок вопроса, как понять, не ставят категорию годности? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте у нас такая ситуация была Иркутская комиссия по делам несовершеннолетних в школе у нас выявили
Здравствуйте у нас такая ситуация была Иркутская комиссия по делам несовершеннолетних в школе у нас выявили что ребёнок находится в тяжёлом психологическом состоянии отправили его к психологу в это время мы с моей женой были в ругане в расставании Она со злости пришла в школу рассказала что я издевался над ребёнком Хотя это неправда школа отправила характеристику ребёнка в ПДН или участковому непонятно маму ребёнка вызвали в ПДН там Взяли у неё объяснительную и отправили участковому тот сшил 117 статью и сейчас говорит мне что мной занялся Следственный комитет а моей жене говорит что заявление лежит в архиве Живите мирно ничего вашему мужу не будет Вот и жена сейчас от своих обид остыла поняла всё что много там что она придумала и хочет как-то сейчас разрулить эту ситуацию Чтобы не было никаких последствий и как правильно эту ситуацию разрулить чтобы ничего не было. Потому что словам участковому как то верить не хочется. Тем более в пдн брали и обьяснительную и статью он сшил но не отправил еще в прокуратуру она просто у него в архиве. Подскажите что можно сделать.?
, вопрос №4021018, александр, г. Москва
Защита прав призывников
Если ребёнку ставят категорию "Г" к какой тяжести ранения эта группа относится к тяжелой или средней
Если ребёнку ставят категорию "Г" к какой тяжести ранения эта группа относится к тяжелой или средней
, вопрос №4020828, Елена, г. Москва
Земельное право
Если в Украине был статус чернобыльца, а сейчас не могу найти в РФ законодательстве что то по Украинской территории
Где то прописаны населенные пункты территории ( близлежащие к Чернобылю) Украины с указанием к какой зоне они относятся? Если в Украине был статус чернобыльца, а сейчас не могу найти в РФ законодательстве что то по Украинской территории
, вопрос №4020446, Вячеслав Евгеньевич Гуринов, г. Москва
Все
Здравствуйте такая ситуация сложилась Родственник 30 лет назад
Здравствуйте, такая ситуация сложилась. Родственник 30 лет назад оставил квартиру родителям, сам уехал куда то далеко, точно не знаю куда, связь перестал поддерживать через год, как уехал. я живу в его квартире уже 6 лет. Но документов на нее и документов хозяина тоже нет, или потеряны или с собой забрал, не знаю. Может в живых его даже нет, ему должны быть лет 80 сейчас. Просто пропал. Что подскажите делать?
, вопрос №4019981, Владимир, г. Донецк
Гражданское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я подписал котракт в марте улетаю на сво, какое надо
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я подписал котракт в марте улетаю на сво ,какое надо написать заявление чтоб прекратили взыскание с карт,у меня все карты арестованы,долги крелитные и займа.
, вопрос №4019810, Назим, г. Владивосток
Дата обновления страницы 25.11.2023