Что делать, если на СТО без согласования установили свои запчасти и завысили стоимость ремонта?
Загнал машину на сто з делать диагностику двигателя, не работал 1-4цилиндр всё обговорили с диагностом что запчасти я привезу сам какие надо, причину они нашли и самостоятельно установлены их зап части но по такой цене, и дописали ищё несколько процессов которые не надо было делать цена была за сутки прибывания моей машины космас, я вазрозил и получил в ответ угрозы, течение ремонта они не разу не званили хотя это было обгаварино что делать не знаю машину пришлось забрать и потом я понял что запчасти которые были вписаны в полном объёме не установлены подскажите что делать