8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юрист помогает мне взять кредит, на развитие бизнеса, я открыл ип, расчётные счета, он сказал что ждём

Здравствуйте! Юрист помогает мне взять кредит, на развитие бизнеса, я открыл ип, расчётные счета, он сказал что ждём одобрения менеджера, потом менеджер дал добро, он сказал на днях будем подавать заявку, уже прошла почти неделя, я ему пишу, он не отвечает! Что это может значить?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Очень похоже на мошенническую схему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Я пошел на прием в налоговую, где мне сказали, что сумму налога за 2019 год (которая оплатил полностью) они зачли
Здравствуйте ! Попал в ситуацию, когда, на мой взгляд, налоговая творит произвол! Прошу Вашей помощи! У меня в 2014 и 2016 году были задолженности по транспортному налогу. За 2017, 1018, 2019, 2020. 2021, 2022 и 2023 налог оплачен полностью в срок. Научен горьким опытом друзей, и в кассовых чеках сбербанка теперь всегда прошу указывать за какой год и какой налог плачу. До 2023 года они никого не интересовали задолженности за 2014 и 2016 годы, ни налоговиков, ни меня. В 2023 году я получил судебный приказ о взыскании налога за 2014 и 2016 годы. От исполнения я отказался, приказ отменили. Потом началось волшебство. Налоговая присылает мне уведомление о недоимке по налогу за 2022 год, который я оплатил в 2023 и у меня есть чек с указанием периода и самого налога. Я пошел на прием в налоговую, где мне сказали, что сумму налога за 2019 год (которая оплатил полностью) они зачли в счет долга за 2016, остатки в счет долга за 2014, а налог за 2022 год зачли в счет уплаты налога за 2019, а за 2022 выставили мне долг и пени по налогу за 2019 год по сей момент. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, позволяет ли закон налоговикам творить такой беспредел, перекидывать оплаченные мною налоги за конкретный период туда, куда им захочется, и выставлять мне долги по налогам, которые я в срок оплатил? Если все же есть у них такие права, то тогда получается что срока давности по налогам что ли нету совсем?
, вопрос №4033134, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Все
Добрый вечер подскажите пожалуйста чтобы взять кредит на
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, чтобы взять кредит на развитие бизнеса, могу ли я (к примеру) открыть ИП сегодня, а уже через пару дней идти в банк кредитоваться?
, вопрос №4033056, Павел, г. Барнаул
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, смогут ли мошенники взять кредит, зарегистрировать ИП и ооо на мое имя, имея скан паспорт
Подскажите, пожалуйста,смогут ли мошенники взять кредит, зарегистрировать ИП и ооо на мое имя,имея скан паспорт
, вопрос №4032535, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Кредитный брокер, предлагает, открыть ип и взять кредит на развитие бизнеса, законо ли это?
кредитный брокер, предлагает, открыть ип и взять кредит на развитие бизнеса, законо ли это?
, вопрос №4031714, илья, г. Нальчик
Предпринимательское право
Здравствуйте открыл ИП примерно два года назад как то так произошло что я про него забыл пришло письмо о
Здравствуйте открыл ИП примерно два года назад как то так произошло что я про него забыл пришло письмо о задолженности сейчас ИП закрыто долг по пенсионному висит за что я должен если на ИП было все по 0
, вопрос №4031356, Матвей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023