8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Так написали бы сразу на своем сайте или как он называется( я не сильна в компьютерной грамоте, мне 69 лет, я

Я к вам сегодня обращалась, ответа от вас я не получила. Да и на что я надеялась? Вы "чихаете" то наверное только за деньги. Так написали бы сразу на своем сайте или как он называется( я не сильна в компьютерной грамоте, мне 69 лет, я одинокая пенсионерка, которой спросить не у кого) что у вас все платно, и что "бесплатный сыр он только в мышеловке"). " Спасибо вам большое!" И не надо еще лгать , что то я не нашла своего заявления у вас. А люди вам верят, что вы поможете!!!!???? Кстати, с чего вы решили , что я из Иркутска, я живу в Москве. Господь вам судья!

, Валентина, г. Иркутск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
с чего вы решили, что я из Иркутска,

 Валентина, то что вы с Иркутска, вы сами указали в своей анкете. Люди верят не  рассказам,  они реально получают помощь.   Вы можете обратится к любому юристу, который занимается Трудовым правом  через чат. Либо посетить юриста по месту жительства, потом сравнить   стоимость услуг в сети и  у юриста, по месту жительства.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Можно ли использовать на своем сайте / личном блоге гиперссылки на чужие статьи без согласия владельца материала?
Можно ли использовать на своем сайте / личном блоге гиперссылки на чужие статьи без согласия владельца материала?
, вопрос №4015783, Натали Корнеева, г. Москва
Административное право
Стоит ли пытаться добиться от неё возмещения этой суммы, или она не обязана её выплачивать?
Здравствуйте. Коллега случайно разбила мне телефон. В магазине, где я работала были камеры. Разбила она его в конце моей последней смены перед увольнением, после чего везде меня заблокировала. Ремонт мне обошелся в 10790. Девушка скорее всего прописана в Вологде, на данный момент учится и работает в том же магазине в Москве. Стоит ли пытаться добиться от неё возмещения этой суммы, или она не обязана её выплачивать? Если она должна выплатить, могу ли я обратиться в полицию из-за того, что она категорически отказывается возмещать ущерб и идти на контакт? Заранее спасибо.
, вопрос №4015665, Алина, г. Москва
Автомобильное право
Обратились к официальному дилеру по гарантийному ремонту или замене(гарантия на коробку передач 5 лет, а машине 3 года)-отказывают, говорят что не гарантийный случай, т.к
В машине проблемы с автоматической коробкой передач. Обратились к официальному дилеру по гарантийному ремонту или замене(гарантия на коробку передач 5 лет, а машине 3 года)-отказывают, говорят что не гарантийный случай, т.к. ТО проходили не у официального дилера. Как нам дальше быть?
, вопрос №4015475, Гульнара, г. Казань
Алименты
Подскажите пожалуйста, бывший муж платит алименты только с работы по совместительству, а с основной работы алименты не платит с сентября 2023 года, судебные приставы не могут найти его
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывший муж платит алименты только с работы по совместительству, а с основной работы алименты не платит с сентября 2023 года, судебные приставы не могут найти его. Подскажите, как будет выглядеть оплата алиментов, за все полгода которые он не платит или только с момента как его найдут?
, вопрос №4014286, Анастасия, г. Москва
Наследство
В наследство я не вступала, прошло более трех лет, по закону должна ли я оформить наследственное право
Умер муж, на него ничего не записано, все записано на меня. в наследство я не вступала, прошло более трех лет, по закону должна ли я оформить наследственное право,
, вопрос №4014020, Нина Алексеевна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023