Так написали бы сразу на своем сайте или как он называется( я не сильна в компьютерной грамоте, мне 69 лет, я

Я к вам сегодня обращалась, ответа от вас я не получила. Да и на что я надеялась? Вы "чихаете" то наверное только за деньги. Так написали бы сразу на своем сайте или как он называется( я не сильна в компьютерной грамоте, мне 69 лет, я одинокая пенсионерка, которой спросить не у кого) что у вас все платно, и что "бесплатный сыр он только в мышеловке"). " Спасибо вам большое!" И не надо еще лгать , что то я не нашла своего заявления у вас. А люди вам верят, что вы поможете!!!!???? Кстати, с чего вы решили , что я из Иркутска, я живу в Москве. Господь вам судья!

, Валентина, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
с чего вы решили, что я из Иркутска,

 Валентина, то что вы с Иркутска, вы сами указали в своей анкете. Люди верят не  рассказам,  они реально получают помощь.   Вы можете обратится к любому юристу, который занимается Трудовым правом  через чат. Либо посетить юриста по месту жительства, потом сравнить   стоимость услуг в сети и  у юриста, по месту жительства.