8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неоднократные обращения в полицию по поводу порчи имущества и освобождения моей законной территории результата не дало

Росреестр исправил реестровую ошибку, кадастровый инженер вынес точку в натуру, сосед демонтировал колышки ограждения. Неоднократные обращения в полицию по поводу порчи имущества и освобождения моей законной территории результата не дало. Я в затруднительной ситуации.

, Владлен, г. Воронеж
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Я в затруднительной ситуации.

Заявление в полицию по поводу самоуправства соседа.   Получите  ответ, обжалуйте, если бездействуют. 

0
0
0
0
Ирина Львова
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, вы можете подать в суд иск о защите вашего нарушенного права собственности иустранении препятствий в пользовании имуществом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли перевестись с одной части по месту прописки контракника если рапорт не подпишут, и не даст согласие командир
Можно ли перевестись с одной части по месту прописки контракника если рапорт не подпишут,и не даст согласие командир
, вопрос №4032474, Галина, г. Ульяновск
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Написала в налоговую простое обращение через портал, описала ситуацию и попросила разъяснить что делать, прислали отписку просто, формальное письмо, что именно делать непонятно
Открыла в декабре 2022 ИП на АУСН. Не проверила, что на АУСН нельзя работать на маркетплейсах. Работала на озоне в течении всего 2023 г. Сейчас выяснила, что нельзя. написала в налоговую простое обращение через портал, описала ситуацию и попросила разъяснить что делать, прислали отписку просто, формальное письмо, что именно делать непонятно.
, вопрос №4031613, Ирина, г. Лобня
Гражданское право
Здравствуйте, я участник сво, детей нет, жилья нажитого нету, супруга не хочет давать развод, и говорит что и в суде не даст
Здравствуйте, я участник сво, детей нет, жилья нажитого нету, супруга не хочет давать развод, и говорит что и в суде не даст. Как мне развестись?
, вопрос №4031284, Владимир, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Или не стоит переживать банк не даст это сделать?
Приобрел квартиру в ипотеку (сразу вам уточню, что квартира уже была у продавца в ипотеке и соответственно в залоге у банка поэтому сделка была проведена через трансферацию дабы погасить долг и снять обременение-залог) что по итогу - собственник сменился, аккредитив открылся после чего трансферация прошла успешно ипотека загасилась у прошлого собственника а его обремение с квартиры снялось и теперь я новый собственник квартиры (верее почти собственник ведь она снова в ипотеке а я ее исправно плачу), но тут я узнаю, что собственник спустя 6.5 месяцев решил банкротится... и уже на федресурсе вижу статус стоит «Реализация имущества» и следующие заседание через 5 месяцев - как быть? По идее - я являюсь добросовестным покупателем, все куплено по рыночной цене, все расчеты были в электронном виде (тк все было на аккредитиве для погашения ипотеки продавца) и в сговор я не вступал с продавцом… В чем вопрос – могут ли забрать эту квартиру (она у меня единственное жилье) да еще и в ипотеке…. Или не стоит переживать банк не даст это сделать?
, вопрос №4030555, Федор Суслов, г. Москва
Уголовное право
Одноклассник домогается моего ребенка девочки 12 ему тоже, к тому же оскорбляет и бьёт на что родители не реагируют и смеются над тем что он при них (родителях)их оскорбляет
Одноклассник домогается моего ребенка девочки 12 ему тоже ,к тому же оскорбляет и бьёт на что родители не реагируют и смеются над тем что он при них (родителях)их оскорбляет.
, вопрос №4030478, Денис, г. Краснодар
Дата обновления страницы 25.11.2023