Неоднократные обращения в полицию по поводу порчи имущества и освобождения моей законной территории результата не дало

Росреестр исправил реестровую ошибку, кадастровый инженер вынес точку в натуру, сосед демонтировал колышки ограждения. Неоднократные обращения в полицию по поводу порчи имущества и освобождения моей законной территории результата не дало. Я в затруднительной ситуации.

, Владлен, г. Воронеж
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Я в затруднительной ситуации.

Заявление в полицию по поводу самоуправства соседа.   Получите  ответ, обжалуйте, если бездействуют.

Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, вы можете подать в суд иск о защите вашего нарушенного права собственности иустранении препятствий в пользовании имуществом.