8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я получил ранение подал все справки но мне досих пор не выплотели обешяли в течении 10 дней но не чего так и не поступило в чем может быть проблема?

Я получил ранение подал все справки но мне досих пор не выплотели обешяли в течении 10 дней но не чего так и не поступило в чем может быть проблема?

, Евгений, г. Донецк
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Евгений!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Что отец и мы родственникисын, сестра можем сделать в сложившейся ситуации?
Всем добрый день! СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: Отец гражданин Украины и проживает сейчас в Украине (Днепропетровская область) имеет в собственности (наследство от своих родителей) 1/2 часть дома и 1/2 земельного участка в станице Анапская Краснодарского края РФ, все документы на него оформлены в 2010 году в России, налог на землю платиться регулярно каждый год. На март 2024 года назначено предварительное судебное заседание об отчуждении земельного участка по исковому заявлению Администрации муниципального образования город-курорт Анапа. В станице Анапской проживает второй собственник родная сестра отца, а также родной племянник отца, они граждане РФ, у обоих оформлена инвалидность. Сам земельный участок на два хозяина: не разделён и не размежёван (собственники брат (это мой отец) и сестра (это моя тётка). Отец родился и до совершеннолетия проживал в станице Анапская, после уехал поступать в училище и стал военным. Он пенсионер подполковник запаса, участник боевых действий (афганец), ему 76 лет, в прошлом году в июне перенёс очень серьёзную операцию на сердце по замене клапана и установки 3-х шунтов, операция длилась 7 часов, в общем состояние здоровья понятно какое в силу возраста и заболевания. Я родной сын, живу в России в Орловской области (гражданин России), но вот со стариками зачастую так бывает, что вОвремя отец не сделал доверенность на меня или мою жену, чтобы мы смогли переоформить земельный участок. Теперь он готов переоформить, но КАК сначала был Ковид-19 сейчас СВО. Поэтому на территории Украины нет посольства и консульств РФ (они не работают), нет также транспортного и почтового сообщения между Украиной и Россией. По состоянию здоровья и также из-за того что нет транспортного сообщения между странами отец не может приехать в Россию и дать доверенность и наверное не сможет оформить доверенность на меня(сына) на территории Украины и не факт, что эта доверенность имела бы силу сейчас в России для перерегистрации земельного участка на нового собственника гражданина РФ. Как сохранить земельный участок (этот участок принадлежал сначала прадедушке, потом дедушке, а теперь отцу с моей тёткой), или как его возможно переоформить? Что отец и мы родственники(сын, сестра) можем сделать в сложившейся ситуации? Всем спасибо! С уважением, Михаил.
, вопрос №4019493, Михаил Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Но каким образом, курьер отказался ехать
Добрый день. В прошлую пятницу, заказала бургер Кинг еду. Но каким образом , курьер отказался ехать. Заказ отменили. Деньги так и не поступили на карту.
, вопрос №4018195, Алсу, г. Ярославль
Автомобильное право
Я купил машину с рук по дкп, могу ли я снять номера и ездить без них в течении 10 дней?
Я купил машину с рук по дкп, могу ли я снять номера и ездить без них в течении 10 дней?
, вопрос №4017443, Артём, г. Борисоглебск
Защита прав потребителей
Может я что-то не так сделала?
С сервисным центром был заключен договор на ремонт телевизора с внесением предоплаты в полном объеме. Ремонт длился 4 месяца, но так и не был сделан. Написала на почту с требованием расторжения договора и возврата денег, но ответа не получила. Телевизор неотремонтированный привезли с Актом приемки выполненных работ, акт отказались подписывать. Деньги назад не возвращают. Может я что-то не так сделала? Как вернуть деньги?
, вопрос №4017009, Клиент, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
Что будет в случае если я не оплачу?
Застройщик банкрот, дом достраивал фонд развития территорий, при передаче квартиры фонд потребовал оплатить в течении 10 дней увеличение площади более 1 % согласно дду, (запись сделана в акте приема-передачи). Квартиру я принял. Насколько правомерно фонд требует доплату? Что будет в случае если я не оплачу?
, вопрос №4016284, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023