По кокой причине происходит остановка гражданина офис для предоставление документов?

Имеет ли право сотрудник метро полетела просить предоставить ему паспорт? Если паспорт забыл дома, но паспорт есть в телефоне ,имеет ли право сотрудник метро полетела задержать доставить в участок откатывать пальцы и фотографировать меня на фото, и задерживать более 5 часов. По кокой причине происходит остановка гражданина офис для предоставление документов ?

, Алена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут